День пожилого человека

2-го октября в зрительном зале МБУК Немчиновского КДЦ состоялась «Праздничная концертная программа для жителей с. Ромашково и Немчиновка «Самые любимые», посвященная Международному дню пожилых людей». На праздничном мероприятии присутствовал настоятель храма Рождества Христова в с. Немчиновка – протоиерей Алексий Белявский. Жителям старшего поколения была представлена творческая концертная программа с участием лучших коллективов и солистов Немчиновки: ансамбля русской народной песни «Немчиновские Зори», детского танцевального коллектива «Релиз», ансамбля испанского танца «Триана» и т.д. На празднике прошло и торжественное открытие выставки картин художницы Немчиновки, прихожанки Христорождественского храма - Н.Г. Трофимовой. Всем гостям праздника в завершении торжества были вручены памятные сувениры – «Ангелочки», выполненные учащимися художественной студии Немчиновского КДЦ и воскресной школы храма Рождества Христова с. Немчиновка.
День пожилого человека